Ihre Ansprechpartner

IMG_8565_feld

GESCHÄFTSFÜHRUNG

IMG_8534_Matthias

Matthias Sowa
Geschäftsführender Gesellschafter / Gesamtleitung
Kundenberatung / Konzeption / Marketing / Grafik / Foto, Produktion
m.sowa@hks7.com
Tel: 0 23 31-473 40-20

Ansprechpartner für:
Konzeption / Design / Fotos,
 Angebote, Produktion, Buchhaltung

Motto: „Immer war gestern.“

 

IMG_8636_gute_Mine

Jasmin Hollstein
Geschäftsführerin gruene-werbung.eu
Kundenberatung / Sachbearbeitung, Werbeartikel / Merchandising
j.hollstein@hks7.com
sales@gruene-werbung.eu
Tel: 0 23 31-473 40-25

Ansprechpartnerin für:
Werbeartikel/Merchandising

Motto: „Wenn Leute lachen, sind sie fähig zu denken.“ (Dalai Lama)

 

IMG_8501_karinKarin Heinings
Geschäftsführerin Grafik / Grafische Leitung
Katalogproduktion, Abwicklung
grafik@hks7.com
k.heinings@hks7.com
Tel: 0 23 31-473 40-11

Ansprechpartnerin für:
Design/Grafik, Katalogproduktion 

Motto: „Wenn wir einen Menschen glücklicher und heiterer machen können, so sollten wir es in jedem Fall tun, mag er uns darum bitten oder nicht.“ (Hermann Hesse)

 

TEAM

IMG_8478_moni

Monika Oduncu
Kundenberaterin / Marketing
Kundenberatung / Sachbearbeitung, Abwicklung Katalogproduktion, Produktion
mail@hks7.com
m.oduncu@hks7.com
Tel: 0 23 31-473 40-24

Ansprechpartnerin für:
Konzeption, Angebote, Produktion, Katalogproduktion, Buchhaltung

Motto: „Um klar zu sehen reicht oft ein Wechsel der Blickrichtung.“

 

Gabi Kempka
Verkauf
Kundenberatung / Sachbearbeitung gruene-werbung.eu
g.kempka@hks7.com
sales@gruene-werbung.eu
Tel: 0 23 31-473 40-21

Ansprechpartnerin für:
Werbeartikel / Merchandising

Motto: „Das Leben ist wie zeichnen, nur ohne Radiergummi.“

 

Alica-Charlene Borowsky
Kundenberaterin / Marketing
Auszubildene Kauffrau Marketingkommunikation
mail@hks7.com
a.borowsky@hks7.com
Tel: 0 23 31-473 40-17

Motto: „Plastik kommt mir nicht in die Tüte.“

 

 

IMG_8471_NicoleNicole Völker
Grafikerin / Marketing
Grafik / Foto
grafik@hks7.com
n.voelker@hks7.com
Tel: 0 23 31-473 40-19

Ansprechpartnerin für:
Design / Grafik, Online, Newsletter

Motto: „Lächle und du bekommst ein Lächeln zurück.“

 

IMG_8484_palmiPalmina Madeo
Grafikerin
Auszubildene Grafik
grafik@hks7.com
p.madeo@hks7.com
Tel: 0 23 31-473 40-12

Motto: „Der einfache Weg ist für Langweiler, kompliziert können nur Abenteurer.“

 

 

IMG_8477_timurTimur Basar
Grafiker
Auszubildender Grafik
grafik@hks7.com
t.basar@hks7.com
Tel: 0 23 31-473 40-17

Motto: „Schon die kleinsten Veränderungen haben Einfluss auf uns und die Umwelt.“